Периодическое издание Республики Башкортостан актуальные новости и обозрение
Среда, 23 Октября

С 1 по 3 марта в городе Уфа в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой

00:56 08.03.2024 16+
С 1 по 3 марта в городе Уфа в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой, прошел «Межрегиональный форум – «Марафон боевых искусств».

В рамках этого мероприятия прошёл чемпионат и первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ.

Данный Межрегиональный форум стал ключевым мероприятием, которое проходит в рамках «Марафона боевых искусств» и является отборочным этапом «VI Евразийских игр боевых искусств», которые столица Башкортостана примет с 16 по 20 мая текущего года!

Сильнейших выявляли представители таких видов единоборств, как ушу, всестилевое каратэ, спортивная борьба - грэпплинг, рукопашный бой и комбат самообороны.

Наши ребята из Подростково - Патриотического клуба «АРСЛАН» г.Дюртюли стали победителями и призёрами на чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по всестилевому каратэ:

11) Ахунов Тигран - одно третье место .

По итогам Чемпионата и Первенства Республики Башкортостан по всестилевому каратэ команда ППК «АРСЛАН» заняла третье общекомандное место

Также благодарственным письмом за активное участие в Межрегиональном форуме «Марафон боевых искусств» был отмечен тренер федерации по всестилевому каратэ Хасанбеков Ирек Илюсович.