27 июня в нашей гимназии в праздничной атмосфере прошло торжественное мероприятие вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-ого класса.
13:24
28.06.2026 16+
27 июня в нашей гимназии в праздничной атмосфере прошло торжественное мероприятие вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-ого класса.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, выпускники прощались со школой и говорили в этот день слова благодарности своим наставникам — учителям и родителям.
И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2026 года!
Долгое время ребята шли к этому дню.
Вдохновляющие напутственные слова и добрые пожелания прозвучали сегодня от директора гимназии Шарифуллина И.И., классного руководителя Ситдиковой Л.Р., от имени родителей Хамидуллиной Г.Ф. и выпускников 11 класса.
Аттестат с отличием, медаль первой степени получили Имаев Ренат, Насырова Ангелина, Рахматуллина Эльвина.
Аттестат с отличием, медаль второй степени получили выпускники Галактионов Давид, Гильманова Элина, Занина Юлия, Мулламухаметова Самира, Сайфуллина Амелия, Хамидуллин Данияр, Хафизов Данил, Сабиров Тимур
Ну что же, детство уходит, первый шаг сделан! Впереди — более серьёзная дорога, полная испытаний, надежд, достижений.
Дорогие выпускники! Прощаясь, хотим вам сказать: двери гимназии всегда открыты для вас! Пусть этот день станет началом нового, увлекательного этапа в вашей жизни. Желаем вам уверенности, смелости и настойчивости в достижении своих целей. Пусть все ваши мечты сбываются, а на пути встречаются только верные друзья и мудрые наставники. Будьте счастливы и успешны! В добрый путь!
Оставить сообщение: